CARGOFUNCIONARIOCORREO
GerenteMauricio Alejandro Gallego Jiménezgerencia@edur.gov.co
Secretaria de GerenciaMartha Lucia Calvomcalvo@edur.gov.co
Asistente de GerenciaGeraldin Muñozasistgerencia@edur.gov.co
Lider de Control InternoJhon Mario Ramírez Lópezcontrolinterno@edur.gov.co
Director Administrativio y FinancieroMónica Juliany Serna Garcíafinanciera@edur.gov.co
Directora TécnicaJohanna Arias Pinedadtecnico@edur.gov.co
Asesor JuridicoNatalia Gaviriajuridico@edur.gov.cov.co
Asesora JuridicaMildred Loaizajuridica@edur.gov.co
Auxiliar JurídicaLuz Adriana Cuervoauxjuridica@edur.gov.co
Asesora de PlaneaciónNadia Malena Valenciaplaneacion@edur.gov.co
Asesor de Recursos TecnológicosHéctor Fabio Estrada Ortegónadmin@edur.gov.co
Asesor de Gestión DocumentalCristian Camilo Valenciagestion_admin@edur.gov.co
Coordinadora de RegaliasAlejandra Marinapoyoregalias@edur.gov.co
Coordinadora de Mejoramientos Maria del Pilar Bedoya Naranjombedoya@edur.gov.co
Asesor Contable de RegaliasEdilberto Castañoregalias@edur.gov.co
Asesora en Acompañamiento PsicologicoAlba del Carmen Betancurth Sanchezpsicologa@edur.gov.co
Asesora ContableSandra Sanchezcontabilidad@edur.gov.co
Asesor ContableEdilberto Castaño Alzateapoyofinanciera@edur.gov.co
Auxiliar FinancieraAnyela Gutierrezauxfinanciera@edur.gov.co
Apoyo Control InternoPaula Gutierrezapoyocontint@edur.gov.co
RecepciónYois Smith Hincapierecepcion@edur.gov.co
Asistente Dirección TécnicaJheraldine Osorio Castañedaasistente.dtecnica@edur.gov.co